Paire de BOUCLES D’OREILLES en or (750‰)... - Lot 95 - Eve

Lot 95
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
Paire de BOUCLES D’OREILLES en or (750‰) en forme de feuille à décor ciselé retenant des perles d’eau douce par des chainettes. Poids brut : 10 g. Haut : 6 cm
Mes ordres d'achat