CLIP DE REVERS en or (750‰) composé d’un... - Lot 98 - Eve

Lot 98
Estimation :
800 - 1000 EUR
CLIP DE REVERS en or (750‰) composé d’un motif rayonnant orné de pierres fines et pierres précieuses. L’arrière du motif partiellement émaillé. Inde XIXème s. pour le motif (monté en clip postérieurement). Poids brut: 24.8 g. Diam : 3.6 cm
Mes ordres d'achat