CANNE en ébène incrusté de pastilles d’os,... - Lot 107 - Eve

Lot 107
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 800EUR
CANNE en ébène incrusté de pastilles d’os, le pommeau sphérique en ivoire sculpté d’une composition d’anatomie masculine féminine enchevêtrée. Provenance : (manque quelques pastilles)
Mes ordres d'achat