Petit CADRE à profil renversé en bois mouluré... - Lot 4 - Eve

Lot 4
Estimation :
80 - 120 EUR
Petit CADRE à profil renversé en bois mouluré et doré. (petits manques) Style Italie du XVIIIème siècle 21 x 14 x 2,5 cm
Mes ordres d'achat