DEUX BAGUETTES en bois mouluré et doré XXème... - Lot 28 - Eve

Lot 28
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
DEUX BAGUETTES en bois mouluré et doré XXème siècle 32 x 27,5 x 2 cm - 29 x 24,5 x 3 cm
Mes ordres d'achat