CADRE en chêne sculpté et redoré à décor... - Lot 41 - Eve

Lot 41
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CADRE en chêne sculpté et redoré à décor de rais-de-cœur et chapelets. (petits éclats et manques), estampillé de C.Pepin. Epoque Louis XVI Claude Pepin reçu Maître le 25 janvier 1775 40 x 31,5 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat