DEUX BAGUETTES pouvant former paire en bois... - Lot 64 - Eve

Lot 64
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
DEUX BAGUETTES pouvant former paire en bois sculpté et doré à décor de frise de perles. (ressemelées) Epoque Louis XVI 78,5 x 63 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat