CADRE à profil plat en pin mouluré et doré. Fin... - Lot 66 - Eve

Lot 66
Estimation :
150 - 200 EUR
CADRE à profil plat en pin mouluré et doré. Fin du XVIIIème siècle 48 x 39,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat