PAIRE de CADRES en chêne mouluré, sculpté... - Lot 113 - Eve

Lot 113
Estimation :
200 - 250 EUR
PAIRE de CADRES en chêne mouluré, sculpté de rais-de-cœur et frise de perles. XIXème siècle 48 x 58,5 x 6 cm - 12F
Mes ordres d'achat