Petit CADRE en chêne à décor en décroché... - Lot 115 - Eve

Lot 115
Estimation :
30 - 50 EUR
Petit CADRE en chêne à décor en décroché et sommé d'un arbre. Début XXème siècle 15 x 11 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat