Lot: CADRE à vue ovale en chêne sculpté présentant... - Lot 116 - Eve

Lot 116
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot: CADRE à vue ovale en chêne sculpté présentant en fronton une large coquille centrée et bordée de guirlandes de feuilles et des rameaux croisés à l'amortissement et un MIROIR à main en chêne sculpté à vue ovale de frise de perles, ruban torsadé, carquois croisés. Style Louis XVI, XIXème siècle Diam. 10,5 x 7,5 cm - Diam.: 15 x 10 cm
Mes ordres d'achat