CADRE en chêne finement sculpté et partiellement... - Lot 136 - Eve

Lot 136
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
CADRE en chêne finement sculpté et partiellement redoré à décor Bérain et coquilles dans les angles et milieux. (ressemelé) Epoque Louis XV. 56 x 48 x 11 cm
Mes ordres d'achat