CADRE en chêne sculpté et anciennement doré... - Lot 138 - Eve

Lot 138
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
CADRE en chêne sculpté et anciennement doré à décor de rubans torsadés et tors de laurier. Epoque Louis XIII. 71,5 x 58,5 x 10 cm - 20F
Mes ordres d'achat