CADRE en bois sculpté et redoré à décor d'une... - Lot 143 - Eve

Lot 143
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 780EUR
CADRE en bois sculpté et redoré à décor d'une large guirlande de tors de laurier ponctuée de glands et fleurettes, feuilles d'acanthe dans les angles. Italie, XVIIIème siècle 81 x 55,5 x 7 cm
Mes ordres d'achat