DEUX BAGUETTES en bois mouluré et doré à... - Lot 147 - Eve

Lot 147
Estimation :
400 - 500 EUR
DEUX BAGUETTES en bois mouluré et doré à décor en reparure de rinceaux feuillagés dans les angles. Epoque Louis XV. 50 x 37 x 3,5 cm - 50,5 x 34 x 3,5 cm
Mes ordres d'achat