Saccharimètre avec son support en laiton... - Lot 1209 - Eve

Lot 1209
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 126EUR
Saccharimètre avec son support en laiton signé Soleil opticien rue de l'Odéon à Paris. Modèle rare sous cette forme. Période : Début XXème siècle. EF
Mes ordres d'achat