Appareil avec une boussole en laiton signé... - Lot 1222 - Eve

Lot 1222
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 819EUR
Appareil avec une boussole en laiton signé Chasselon à Paris, n°46 provenant du Service hydrographique de la marine, numéro d'inventaire n°4. (parfait état) Haut. : 17 cm. Période fin XIXème - début XXème siècle EF
Mes ordres d'achat