Lot de : - Anemometre (air et terre) signé... - Lot 1268 - Eve

Lot 1268
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 226EUR
Lot de : - Anemometre (air et terre) signé L. Casella London, R. Lownes airmeter, dans sa boîte d'origine avec sa notice. - ANEMOMETRE Castella London dans sa boits d'origine avec sa notice. On y joint un petit appareil de visée dans sa boîte en cuir. Dimensions de la boîte : 10 x 9 x 8 cm. Fin XIXème - début XXème siècle EF
Mes ordres d'achat