Graphomètre à pinnules dans sa boîte de transport... - Lot 1282 - Eve

Lot 1282
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 226EUR
Graphomètre à pinnules dans sa boîte de transport en chêne. On ajoute un graphomètre signé Lebours et Secretan, dans sa boîte en chêne et daté de 1850. Long. : 30 cm. Larg. : 17 cm. Haut. :15 cm. Période : seconde moitié du XIXème siècle EF
Mes ordres d'achat