Balance à trébuchet de précision signée Brewer... - Lot 1290 - Eve

Lot 1290
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 315EUR
Balance à trébuchet de précision signée Brewer Frères, sous vitrine en verre et chêne. On y joint une balance de poche allant de 20g à 2mg de ma marque G. Monet à Paris, dans sa boîte en acajou et une seconde balance de change ainsi que deux boites de poids. Début XXème siècle EF
Mes ordres d'achat