Théodolite Modèle en laiton dans sa boîte... - Lot 1322 - Eve

Lot 1322
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 529EUR
Théodolite Modèle en laiton dans sa boîte de transport en chêne, signé A. Berthelemy A. Lepetit Successeur à Paris, avec ses accessoires. (Restauration et quelques modifications sur un accessoire : présence d'ampoule) Long. : 29 cm. Larg. : 23 cm. Haut. : 39 cm. Fin XIXème siècle EF
Mes ordres d'achat