Ohmètre série B Signé Chauvin et Arnoux... - Lot 1324 - Eve

Lot 1324
Estimation :
200 - 300 EUR
Ohmètre série B Signé Chauvin et Arnoux ingénieurs à Paris, en laiton et bakélite, coffret en chêne vernis reposant sur trois pieds en laiton et avec une poignée de transport en cuir. Long. : 49 cm. Larg. : 10 cm. Haut. : 9 cm XXème siècle. EF
Mes ordres d'achat