Symphonion Simplex allemand en état de fonctionnement... - Lot 1330 - Eve

Lot 1330
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 478EUR
Symphonion Simplex allemand en état de fonctionnement composé de l'appareil dans sa boîte vernis noir et de trois disques de musique classique allemande. (légers manques et restauration ancienne sur la boîte) Long. : 19 cm. Larg. : 17 cm. Haut. : 12 cm. Daté de 1886 EF
Mes ordres d'achat