Spectro refractomètre Spectroscope, signé... - Lot 1339 - Eve

Lot 1339
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 352EUR
Spectro refractomètre Spectroscope, signé Adam Hilger London, en laiton sur pied en acier à deux viseurs avec son prisme. Haut. : 33 cm. Long. repliée : 40 cm. Fin XIXème siècle EF
Mes ordres d'achat