BAGUE sertie d’une intaille gravée d’une... - Lot 42 - Eve

Lot 42
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 016EUR
BAGUE sertie d’une intaille gravée d’une tête d’Apollon Hélios Or et cornaline Art romain 2e siècle pour l’intaille Poids brut 17,4 grs Long intaille 13 mm EVE
Mes ordres d'achat