BAGUE sertie d’une intaille gravée d’une... - Lot 43 - Eve

Lot 43
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 008EUR
BAGUE sertie d’une intaille gravée d’une Victoire ailée tenant une couronne Argent et cornaline Art romain 3e siècle 14,1 grs Intaille 17 x 12 mm EVE
Mes ordres d'achat