Lot composé de deux BAGUES serties d’intailles... - Lot 45 - Eve

Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 386EUR
Lot composé de deux BAGUES serties d’intailles gravées d’un Bacchus et une tête de Sérapis Calcédoine, jaspe rouge et argent Art romain 2e au 3e siècle 18 et 11 mm EVE
Mes ordres d'achat