Lot composé de quatre BAGUES : Romaine en... - Lot 46 - Eve

Lot 46
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 520EUR
Lot composé de quatre BAGUES : Romaine en or sertie d’une intaille gravée d’une fourmi Romaine d’enfant en or sertie d’un cabochon en grenat XVIIIe siècle (accident à la monture) intaille antique Bacchus en jaspe rouge en argent XVIII° (acc à la monture) en argent et or intaille antique 8.3 grs EVE
Mes ordres d'achat