TABATIERE OVALE en agate à monture en or,... - Lot 64 - Eve

Lot 64
Estimation :
1500 - 2000 EUR
TABATIERE OVALE en agate à monture en or, le couvercle présentant une intaille à décor d’offrande. Fin XVIIIème s. Poids brut : 48.5 g, Long : 5.3 cm (fêles au corps et à la base) EVE
Mes ordres d'achat