ETUI cylindrique en imitation d’agate à monture... - Lot 72 - Eve

Lot 72
Estimation :
1000 - 1200 EUR
ETUI cylindrique en imitation d’agate à monture en résille d’or (750‰) à décor de rinceaux. Travail anglais vers 1760-70 Poids brut : 47.2 g. Long : 10.3 cm (Petits fêles) EVE
Mes ordres d'achat