NAVETTE en or rose, vert et jaune à décor... - Lot 75 - Eve

Lot 75
Estimation :
8500 - 9500 EUR
NAVETTE en or rose, vert et jaune à décor ajouré de rinceaux fleuris et centrée de chaque côté d’un monogramme gravé sur une agate dans un entourage de demi-perles. Travail étranger fin XVIIIème s. Poids brut : 114.6 g. Dim : 13.4 x 4.5 x 3.2 cm EVE
Mes ordres d'achat