NAVETTE en or et émail blanc à décor émaillé... - Lot 87 - Eve

Lot 87
Estimation :
6500 - 7500 EUR
NAVETTE en or et émail blanc à décor émaillé vert néo-chinois de maisons traditionnelles et d’un oiseau dans un paysage. Poinçon apocryphe Poids brut : 163.9 g. Dim : 13.9 x 4.7 x 2.9 cm EVE
Mes ordres d'achat