ETUI cylindrique en agate à monture en or... - Lot 93 - Eve

Lot 93
Estimation :
800 - 1200 EUR
ETUI cylindrique en agate à monture en or (750‰) à décor de rinceaux. Travail anglais vers 1760-70 Poids brut : 13.9 g. Long : 8.2 cm EVE
Mes ordres d'achat