BRACELET en vermeil (800‰) orné de sept médaillons... - Lot 104 - Eve

Lot 104
Estimation :
600 - 800 EUR
BRACELET en vermeil (800‰) orné de sept médaillons en micromosaïque figurant des architectures. (restauration à l’un des médaillons) Poids brut: 53.1 g. Long : 18.5 cm EVE
Mes ordres d'achat