BLANC FILS Paris. MONTRE A COQ, boitier... - Lot 128 - Eve

Lot 128
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 138EUR
BLANC FILS Paris. MONTRE A COQ, boitier en argent, le cadran émaillé (restauré) présentant les heures et les minutes par 15 en chiffres arabes. Remontoir à 2h. XIXème siècle Calibre : 5,2 cm Poids brut : 97 g. EF
Mes ordres d'achat