MONTRE A COQ en métal doré présentant au... - Lot 129 - Eve

Lot 129
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 567EUR
MONTRE A COQ en métal doré présentant au dos une scène émaillée à l’antique dans un encadrement de guirlandes feluries et feuillagées. Le cadran présente les heures en chiffres romains et les minutes par 15 en chiffres arabes. Aiguilles bleuies. Remontoir à 2h. Porte une signature Bréguet à Paris. Calibre : 4.2 cm (accidents à l’émail). EF
Mes ordres d'achat