MONTRE DE GOUSSET en argent guilloché 925MM.... - Lot 131 - Eve

Lot 131
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 113EUR
MONTRE DE GOUSSET en argent guilloché 925MM. Le cadran en émail présentant les heures en chiffres arabes et les minutes par 15. Aiguilles de type « Bréguet ». Remontoir à 2 h. Diamètre 4,40 cm, avec sa clé. XIXème siècle Poids brut : 72 g EF
Mes ordres d'achat