MONTRE DE GOUSSET en argent 925 MM, le dos... - Lot 132 - Eve

Lot 132
Estimation :
50 - 80 EUR
MONTRE DE GOUSSET en argent 925 MM, le dos à décor d’un cartouche sur fond guilloché. Le cadran émaillé présente les heures en chiffres romains. Avec sa clef. Poids : 59 g Calibre 4.3 cm, Vers 1850 EF
Mes ordres d'achat