Ecole française XIXème siècle Femme à la... - Lot 140 - Eve

Lot 140
Estimation :
60 - 120 EUR
Ecole française XIXème siècle Femme à la lettre et au chien Miniature ronde sur ivoire signée Veron (fentes) Diam: 7,5 cm. EF
Mes ordres d'achat