Paire de DORMEUSES en or (750‰) sertie de... - Lot 145 - Eve

Lot 145
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 226EUR
Paire de DORMEUSES en or (750‰) sertie de roses de diamants. Poids brut : 2.3 g. Haut : 1.4 cm. EVE
Mes ordres d'achat