Jean VALADE (Poitiers 1709 - Paris 1787)... - Lot 619 - Euvrard & Fabre

Lot 619
Estimation :
25000 - 35000 EUR
Résultat : 34 020EUR
Jean VALADE (Poitiers 1709 - Paris 1787) Portrait de Madame Godefroid, née Marie-Jacob van Merlen (1701 - 1775) Pastel 74 x 59 cm Signé et daté en haut à gauche J. Valade / 1755 . EVE
Mes ordres d'achat