Lot 2
60 - 80 EUR
Résultat: 200 EUR

CADRE en bois et pâte redorés à décor de rais-de-coeur, d'oves et dards et feuille d'acanthe dans les angles. XIXème siècle.22,5 x 18 x 9 cm
Mes ordres d'achat