PAIRE de CADRES en bois et stuc dorés à décor... - Lot 3 - Eve

Lot 3
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 650EUR
PAIRE de CADRES en bois et stuc dorés à décor de rais-de-coeur, palmes et raisins stylisés. XIXème siècle.62,5 x 49 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat