Lot 3
350 - 450 EUR
Résultat: 650 EUR

PAIRE de CADRES en bois et stuc dorés à décor de rais-de-coeur, palmes et raisins stylisés. XIXème siècle.62,5 x 49 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat