BAGUETTE en bois mouluré et doré. (Modifiée... - Lot 5 - Eve

Lot 5
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC
BAGUETTE en bois mouluré et doré. (Modifiée dans ses dimensions et usures) Fin du XVIIIème siècle. 34 x 22 x 3 cm
Mes ordres d'achat