Lot 9
100 - 150 EUR
Résultat: 80 EUR

CADRE en bois et pâte dorés à décor d'agrafes de palmes de rinceaux et rosaces dans les angles. (manques) Vers 1820.67,5 x 54 x 7 cm
Mes ordres d'achat