PAIRE de CADRES en bois et pâte peint à l'imitation... - Lot 11 - Eve

Lot 11
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
PAIRE de CADRES en bois et pâte peint à l'imitation du bois et noirci, à gorge, à décor de rinceaux dans les angles. Epoque Louis-Philippe (Contient des pièces encadrées polychrome sur Napoléon III). 33,7 x 26 x 4 cm
Mes ordres d'achat