Lot 12
700 - 900 EUR
Résultat: 700 EUR

PAIRE de CADRES en bois et pâtes dorés à décor de rais-de-coeur, perles et palmettes. (Petits éclats) Epoque Empire. 91 x 68 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat