Lot 13
150 - 200 EUR
Résultat: 140 EUR

CADRE en bois et pâte dorés à décor de palmettes et de feuilles d'acanthe. (Manques et notamment à la feuillure) Fin de l'époque Empire. 64 x 39 x 16 cm
Mes ordres d'achat