Lot 14
150 - 200 EUR
Résultat: 200 EUR

CADRE en chêne en bois et pâte dorés à décor de rais-de-coeur, frises de perles, palmettes et oves. (Restauration à la feuillure) Epoque Empire. 47 x 31 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat