Lot 29
2 500 - 3 000 EUR
Résultat: NC

PAIRE de CADRES en tilleul sculpté et doré rubans torsadés et tors de laurier. Italie, XVIIIème siècle39 x 31,5 x 6 cm
Mes ordres d'achat